Мы с детства любим сказки и цирк. А значит, нам повезло вдвойне. На сцене Дворца культуры им. Горького прошёл отчётный концерт – сказка образцового циркового коллектива «Сюрприз» - «Золушка в стране чудес».

После затянувшегося на год перерыва, из-за пандемии, участники коллектива долго приходили в форму. А так как в нашей программе было много премьерных номеров, то мы переживали – успеем ли их сделать и отрепетировать. Зрителям очень понравились номера воздушной гимнастики: на полотнах «Тени», на корд-де-волане «Шелкопряд», в кольце «Голубь» и на ремнях «Шпионки». Так же бурными аплодисментами были встречены силовой жонгляж «Богатырская сила», антипод «Карнавал», экстрим «Ассасин» и финальный номер «Шари-Вари».

Всё представление на сцене были яркие и узнаваемые герои сказки: скромная Золушка, Высокомерная Мачеха, порхающая Фея и её ученик – юный волшебник Паж. Спектакль однозначно получился красочным и незабываемым! Из зала выходили воодушевлённые зрители, да и сами артисты были довольны!

Больше фото можно посмотреть пройдя по ссылке https://clck.ru/VRArE

Руководители цирка «Сюрприз»

Смирнова Н.А.

Спиридонова И.Е.

Реутова Е.П.