23 ноября во Дворце Культуры и Досуга имени Горького состоялось долгожданное награждение призёров городского конкурса детского инструментального фольклора «Задорные наигрыши». К сожалению, в условиях сложной эпидемиологической ситуации и существующих ограничений, наградить и поздравить всех участников не удалось.

На награждении присутствовали музыкальные руководители из детских садов нашего города. Диплом «ГРАН – ПРИ» был вручен «Детскому саду общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию № 31». Дипломом за 1 место были отмечены «Детский сад «Малыш» и "Детский сад комбинированного вида № 29". Дипломы за 2 место получили «Детский сад № 2» и «Детский сад комбинированного вида № 25». Дипломы за 3 место были вручены «Детскому саду «Радость», «Детскому саду №32» и «Детскому саду комбинированного вида №51 «Родничок» Малышевского городского округа. Спец-призом за театрализованную постановку от жюри были награждены «Детский сад «Теремок» и «Детский сад комбинированного вида №38».

Дипломы за участие всем коллективам были отосланы на электронную почту Детских садов. Воспитатели и музыкальные руководители учреждений поздравили своих воспитанников за творческие успехи.

Еще раз хотим поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе. Ждём вас в следующем году и надеемся, что наш фестиваль также ярко и красочно пройдет на большой сцене Дворца Культуры. Творческих успехов и новых побед!

Режиссер В.А. Шушарина