Команда режиссеров Центра культуры и досуга имени Горького выражает благодарность студентам театрального отделения Асбестовского колледжа искусств за отличное прохождение практики в июне месяце. Абзалова Жасмин, Чернышева Анастасия, Шаньгина Наталья, Брусницына Марина, Тивтяев Николай и Бугаев Тимур прекрасно влились в творческую деятельность Дворца культуры.

Месяц июнь насыщен множеством игровых мероприятий в рамках программы «Лето в городе». Ребята попробовали себя в разных ролях, только на этот раз в среде работников культуры: массовики - затейники детских программ, игротехники, «начинки» ростовых кукол, сервисная группа, ведущие городских праздников.

Было очень интересно работать с ребятами. Веселые, талантливые, активные, любознательные, легкие на подъем, молодые, наши помощники внесли во Дворец молодость, поток энергии и заряда положительных эмоций. Огромное спасибо всем! Мы надеемся, что эта практика запомнится нашей будущей смене работников культуры только с положительной стороны!

Благодарим Бочкареву Ирину Анатольевну и Исакову Светлану Ярославовну за замечательных ребят. Желаем успехов Вам и Вашим воспитанникам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!