Если кто – то потерял лето и все еще не может его дождаться, то каждый ребенок, отдыхающий в летних школьных лагерях, подскажет адрес, где его искать. Дворец культуры распахнул свои двери Лету и детям с предложением провести пору каникул весело и интересно!

В рамках муниципальной программы «Лето в городе – 2022» в Центре культуры и досуга имени Горького для детей города организованы разнообразные тематические программы на любой вкусовой запрос. А запросы у наших детей не маленькие. Хотят все и сразу. Пожалуйста, получайте. Каждый день в кабинетах и залах Дворца слышится музыка и детские голоса. И если прогуляться, то можно узнать, что где «подают».
Если вы танцор диско и не можете сидеть на месте, вам на дискотеку «Топ – хлоп лето». Флешмобы, танцевальные игры придутся по вкусу всем. Желаете познакомиться с играми советского времени, изучить их и научить своих друзей, шагайте на программу «Наш двор»: резиночка, классики, игры с мячом и многие другие забавы детства родителей ждут своих гурманов. Квест – игра «Охотники за летом» в свой игровой рецепт вместила много эстафет и викторин. Для громкоголосых детей, любящих не кричать «хочу это, хочу то», а просто громко демонстрировать свой вокал, готово песенное меню «Караоке – БУМ!». Просто радуйтесь и пойте современные композиции поп – эстрады. Блюдо с мастер-классами и народными игрищами преподносят в арт-час «Лоскутное лето». Сувенир - традиционную куклу, можно приготовить своими руками себе или маме в подарок. Каждая программа пропитана «вкусными» концертными номерами участников творческих коллективов: «Кристалл», «Сюрприз», «Респект», «Витаминус», «Каприз». Июнь пошумели весело и звонко. Пусть лето далее шагает по дворам города и радует маленьких асбестовцев солнечными днями!

Кузвесова Ольга