Наркотики, токсикомания, алкоголизм – это проблемы, которые захлестнули сегодня весь мир. От их решения зависит здоровье и  благополучие не только нашего города, но и страны, да и вообще всего мира в целом. К сожалению, страшное зло - наркомания, стало реальностью сегодняшнего дня.

  1 марта в Центре Культуры и Досуга имени Горького прошла молодежная акция «Мы выбираем жизнь», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. В акции приняла участие молодежь города. Студенты Асбестовского политехникума, медицинского колледжа и ученики старших классов школы №2. На входе ребят встречали волонтеры с листовками по профилактике здорового образа жизни. В ходе мероприятия,  всем участникам были продемонстрированы видеоролики о вреде наркотических веществ, вместе с ведущей присутствующие прошли онлайн-викторину. К акции присоединились творческие коллективы Дворца культуры, которые зарядили зал своей энергетикой и стремлением жить ярко, бодро и радоваться каждому дню.

Помните, из  моды никогда не выйдет  здоровый образ жизни. Вы -  будущее поколение.  Выбирайте жить трезво! Будьте здоровы и счастливы!

 

Шушарина Валерия,

режиссер