А вы знаете, как волнительно выходить на сцену в первый раз? И неважно, сколько вам лет. Когда руки и колени трясутся, когда кажется, что всё забыл, и ничего не получится...

А вот взрослые участницы ансамбля эстрадного танца "Кристалл", которые начали заниматься в новом творческом сезоне, с этим справились. Группа удачно дебютировала с танцем, который соединил в себе спортивные и зажигательные танцевальные движения - "Зумба", на сцене Молодежно-досугового центра. Именно там 9 ноября 2018 года состоялся городской фестиваль фитнеса "Фитнес style". Лучшей наградой за выступление стали восторженные крики "Браво!" и бурные аплодисменты. Я поздравляю своих дорогих участниц с первым выходом на сцену и желаю дальнейших творческих успехов, ведь это всего лишь начало. Не только взрослая группа вызвала шквал эмоций, но и младшая группа с весёлым и энергичным танцем "Чударики" с элементами гимнастики и "Современные ритмы" в исполнении среднего состава ансамбля "Кристалл". В мероприятии приняли участие спортивные и хореографические коллективы города. Все по достоинству были оценены и награждены дипломами и подарками.

Ещё одно успешное выступление коллектива на II Международном конкурсе восточного танца на Кубок международного движения "За хризотил", которое состоялось 11 ноября в Центре Культуры и досуга имени Горького. В номинации "Танцы народов мира" и в своей возрастной категории выступила младшая группа и получила диплом лауреата I степени и кубок за I место. От души поздравляю девчонок. Так держать!

Руководитель ансамбля

"Кристалл" Шалаева Е.В.