В рамках празднования Дня пенсионера Свердловской области и в канун Международного Дня пожилых людей для ветеранов города прошли праздничные мероприятия – «Огоньки» в столовых и кафе города.

Ветераны общества слепых, здравоохранения, общественного питания, образования, социальной службы, общественной организации «Память сердца», клубных объединений, работники бытового обслуживания приняли поздравления с праздником. Концертные программы подготовили специалисты Центра культуры и досуга имени Горького и центра народной культуры «Лад». Кроме слов поздравлений, для гостей были организованы различные викторины, застольные игры, песни, танцевальные паузы, выступления творческих коллективов.

         Можно еще раз убедиться, что с каждым годом старшее поколение становиться все моложе, активнее, инициативнее. Красивые, радостные, с улыбкой встречающие друг друга, как одна семья пышущие добротой, вот кто может зарядить положительной энергией. И лучшим рецептом от осенней депрессии пусть для каждого из нас станут добрые слова поздравлений, пожеланий долгих лет жизни в адрес самых любимых людей.

 

Кузвесова Ольга