Более полутора тысяч мальчишек и девчонок, мам, пап, бабушек и дедушек побывали в эти зимние каникулы вместе с Алисой в стране Новогодних Чудес. 

«Современная девочка Алиса, проводит все время в интернете, играет в электронные игры с виртуальными друзьями и не верит в чудеса. Но однажды, в канун нового года, она встречается с Дедом Морозом и попадает в сказку. Там она встречается с вечно спешащим и всюду опаздывающим  Кроликом, хитрой Мышкой Соней, загадочным Чеширским  Котом,  прожорливой Гусеницей,  танцующим Шляпником и Холодной королевой, отменившей Новый год.

После всех перипетий Алиса начинает верить в чудеса и просит помощи у Новогоднего волшебника. Для того чтобы вернуть праздник Алиса вступает в неравный бой с Холодной королевой и при помощи зрителей побеждает ее.  В сказке побеждает дружба и добро!  На сцене появляются Дед Мороз,  Снегурочка и праздник продолжается в фойе веселыми играми, зажжением елки и хороводом!»

 Яркое музыкальное представление захватило интерес зрителя с первых минут. Творческая команда Центра культуры и досуга имени Горького подарила маленьким жителям Асбеста и гостям города настоящую современную новогоднюю сказку.

Из книги отзывов:

«Увлекательная история была рассказана детям и главное современная! Спасибо!»

«Сказка бомба! Все супер! Удачи и процветания коллективу!»

 

Режиссер Ступин С.А