16 февраля на детской спортивно-игровой площадке у дома 43 на проспекте Ленина, открытой в конце октября прошлого года, состоялись игры зимнего двора.

         Мальчишки и девчонки разного возраста под руководством специалистов Дворца культуры и родителей участвовали во всевозможных играх и веселых эстафетах. Кидали на дальность валенки, на меткость – снежки.
         Папы, катали всех желающих на ватрушках, показывая силу, быстроту и ловкость, что служило примером для мальчишек. Ребята, подражая взрослым, тоже старались провезти сверстников с наибольшей скоростью. Дело нашлось и мамам: они были арбитрами различных состязаний. В этом цель проекта – способствовать укреплению семейных связей. Ведь, чем больше времени родители и дети проводят вместе, тем лучше понимают друг друга. А если это происходит на таких весёлых, ярких событиях, то потом делиться впечатлениями можно долго. Каждый пройденный этап дети получали по конфете. И у многих из них сладостями были полны карманы. Кстати, вряд ли кто-то из ребят вспомнил за время проведения программы про компьютеры и гаджеты. Им было просто не до того.

                                               С места события режиссер ЦКиД Ступин С.А