История «Импульса»  началась в 2006 году. В коллектив приходили самые разные дети, которые по-настоящему хотели танцевать, быть на сцене, заниматься творчеством, мечтающие о развитии своего мастерства. Направление творческой деятельности ансамбля выбрано было сразу – эстрадный танец, а название коллектива придумали дети. Яркое и звучное – «Импульс».

Все задуманное стало осуществляться довольно быстро. Усердие, труд и любовь к танцу сделали свое дело, и через три месяца состоялось первое выступление. В настоящее время в репертуаре коллектива более 30 хореографических номеров. В 2019 году коллектив защитил звание «Образцовый». Постоянное движение вперед  и умение работать в команде – основные слагаемые успеха коллектива. Воспитанники коллектива стараются выполнять свое дело от души, дарить зрителю положительные эмоции, хорошее настроение и радость. Эмоциональные выступления коллектива «Импульс», яркие костюмы, разнообразная тематика танцевальных композиций – творческий почерк коллектива.

          «Импульс» - это заряд бодрости и оптимизма, это поток свежего воздуха и яркий солнечный луч… Присоединяйтесь к нам и мы научим вас всему, что умеем сами!

 

Руководитель ансамбля

Лариса Викторовна Бондина