Вокальный ансамбль «Каприз» — содружество талантливых людей города Асбеста, готовых в любом месте и в любое время дарить окружающим свое творчество и улыбки. Все мы от мала до велика —дружная музыкальная семья, где каждый может почувствовать себя значимым и любимым. Наш коллектив — настоящий кладезь талантов: мы любим и умеем петь и танцевать!

Так мы выступаем с концертами сценах города и области, посещаем детские учреждения с собственным проектом «Праздник каждый день», участвуем в вокальных конкурсах различного уровня и одерживаем победы. Занятия в нашем ансамбле — это настоящий ежедневный труд, требующий сил, времени, а главное — желания. Но мы не из слабых и готовы на все ради музыки, ведь главное для любого артиста — искренние, благодарные аплодисменты зрителей. Вся наша «Капризная» жизнь насыщена яркими моментами репетиций, концертов, гастролей и совместных праздников. Наша цель — сделать жизнь окружающих нас людей любого возраста чуточку лучше, привить любовь к музыке и творчеству.

    1 октября 2020 года нам исполнилось 10 лет! Так какие же у нас планы на будущее? Самые светлые, добрые и насыщенные – искать яркие звездочки на музыкальном небосклоне Асбеста, спеть много новых любимых песен и, конечно, нести радость нашему верному зрителю. Мы желаем нашему коллективу процветания, успехов на сцене, долгих лет деятельности и одаренных детей, преданных общему делу и искусству!

Мы такие разные и все-таки мы вместе! Мы — вокальный ансамбль «Каприз»!


                                                                                руководитель ансамбля  Ксения Боброва