Сняты ограничения по возрасту для старшего поколения. Во Дворце культуры замелькали знакомые лица, добрые и родные. Стало даже уютней. Наставники вернулись, и творчество начинает восстанавливаться уже у коллективов и клубных объединений всех возрастов.

Участники клуба ветеранов «Молоды духом» под руководством Зинаиды Адживировны Ситдиковой поделились своей жизнью во время пандемии и самоизоляции. Оказывается, наши старожилы были участниками социального проекта «Волонтер 55+», принимали участие в турслете, активно занимались творческой работой в городских мероприятиях онлайн формата, привлекали для участия другие клубы и своих знакомых сверстников, наполняли время самоизоляции общением, принимали участие в экологических мероприятиях.

В 2020 году коллектив клуба «Молоды духом» награжден Благодарственным письмом комплексного центра социального обслуживания населения за участие в социальном волонтерском проекте, за трудолюбие, отзывчивость в деле помощи детям, старшему поколению и людям с ограниченными физическими возможностями.

Молодцы! Еще один пример для молодого поколения стойкости, наполненной активностью жизнью, дружбы и сплоченности! Пожелаем нашему старшему поколению крепкого здоровья, бодрости духа и движения вперед!

 

Кузвесова Ольга