С 26 апреля по 30 мая 2021 года проходило рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн - проектов благоустройства Асбеста в рамках Федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

В День закрытия голосования и Международный день соседей на спортивно-игровой площадке по улицам Садовая – 8 Марта состоялся праздничный выходной с музыкой, артистами, батутом, сладкой ватой. Всем, кто еще не проголосовал на 85 квартале, волонтеры предлагали выразить свое мнение и отдать свой голос за одну из территорий города, которая, по их мнению, нуждается в благоустройстве.

Солнечная погода благоволила выйти соседей во двор, взрослых и детей с домашними питомцами и любимым неразлучным телефоном. Лицезреть праздник и фотографироваться любят все. Развлеклись, пообщались с соседями, обсудили дела насущные, и прохожие из других дворов не остались в стороне, тоже заглянули на солнечный «огонек». Так и должно быть: вместе живем, вместе празднуем, вместе решаем, какой будет наш город – Асбест!

 

Кузвесова Ольга