Шумная ватага ребят из школьных лагерей отметила свой праздник и начало долгожданной поры каникул летним концертом и развлекательной программой. Игры и забавы для юных зрителей переплетались как венок из ромашек с творческими номерами детских коллективов Центра культуры и досуга имени Горького.

«Раскрасилась» Форумная площадь в первый день лета красками детства, «нарядилась» яркими и пестрыми одеждами мальчишек и девчонок, «обуютилась» ярмаркой-выставкой творческого объединения «Мастерица». Радовались сегодня и голубое небо на пару с солнцем над головами ребят, где еще можно было увидеть сверху сотню, а может и больше красочных кепок и панамок. Улыбки, музыка, радость, творчество, веселые голоса детей, солнце, лето – вот ассоциации, характеризующие праздник, состоявшийся в Асбесте для маленьких, но самых главных его жителей!

С праздником, ребята! «Живите дружно», как сказал бы вам кот Леопольд. Улыбайтесь, мечтайте, дружите, растите счастливыми и здоровыми на радость маме и папе, бабушке и дедушке, тете и дяде, сестренке и братишке, в общем … всем нам – взрослым!

 

Кузвесова Ольга