Весеннее солнце и теплые деньки, всегда радуют нас,  после долгих зимних вечеров.  

И как весной оживает и рассветает все вокруг, так и наши дети, участники студии «Витаминус», становятся старше и покоряют  новые горизонты.  Вообще,  творческий сезон для студии «Витаминус» был, весьма, насыщенным конкурсными выступлениями.

         Ребята побывали на многих конкурсах, где им улыбалась удача. Несмотря на большое количество соперников наши ребята всегда одерживали победы. Так, 30 марта в городе Ревда состоялся III Открытый конкурс детского вокального эстрадного творчества «Новая весна», на котором юные участники студии представили на суд компетентного жюри новую песню «Братишки – сестрёнки». Весёлая и добрая песня завоевала громкие аплодисменты и запомнилась жюри. Задор! Улыбки и  хорошее настроение появилось у всех участников и сделала обстановку конкурса ещё более доброжелательной и комфортной. А чисто и красиво исполненная мелодия песни, была по достоинству оценена жюри и наши юные вокалисты получили Диплом I степени.

         Поздравляю  наших юных звездочек и желаю им творческих успехов во всех своих начинаниях! Музыка может сделать счастливым каждого человека, а занятия пением обогащают духовный мир исполнителя!!!

 

Руководитель Образцового коллектива

вокально-эстрадной студии «Витаминус»

Ольга Мамась