В народе говорят, что лето похоже на выходные. Июнь – это пятница, июль – суббота, а август – воскресенье. Так что, можно сказать, что выходные заканчиваются, потому что наступило воскресенье. Многие уже успели побывать в отпуске, погреться на солнышке, поплескаться на море, понежиться на золотом песочке.

   Но только не преданные профессии работники Дворца культуры. В то время, пока работники культуры отдыхают, культура Асбеста не замирает, она развивается в полную силу. За июль месяц мы провели более 20 развлекательных мероприятий для маленьких жителей Асбеста. Побывали в детских садах и принимали у себя пришкольные летние лагеря.

   На игровых программах ребята прятались от дождика, совершили сразу три увлекательных путешествия на самолете, поезде и автомобиле, побывали на море, и даже, научились играм, в которые раньше забавлялись их родители.

    А мы же от этих программ получили заряд положительных эмоций, море позитива и улыбок. Ни для кого, ни секрет, что бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь, и как смеются дети.

   Пусть наши дети смеются как можно чаще, а мы, в свою очередь, будем для этого делать все, что от нас зависит, ведь лето продолжается…

 

Режиссер ЦКиД имени Горького 

Рыкова О.В.