Какая необычная в этом году осень! Как никогда урожайная на победы для Ансамбля эстрадного, бального танца «Горный лен». В "лукошке" коллектива дипломы и сертификаты победителей Международного грантового конкурса искусств "Выше звёзд" (г.Москва). Самые младшие ребята с танцем "Первые шаги" стали Лауреатами I степени и ещё два диплома Лауреатов I и II степени. Всероссийский конкурс "Рука талантам" порадовал нас ещё победами. Пары Гетманская Мария - Бессонов Александр, Осипова Марина - Кочнев Игорь - два первых места.

III Международный конкурс спортивного бального танца "Golden ball" в Санкт- Петербурге. Мария и Александр с номером "Диалектика" и взрослая группа с танцем "Романс" - Лауреаты I степени.

В тёплые сентябрьские дни участники социально-культурного проекта "PROдвижение" сняли видеоролик "НАША ТРАССА" и набирали огромное количество просмотров - более 15 000 - на различных медиа-платформах. Казалось бы, пора отдохнуть, но, МЫ не такие! Алсу Тагирова, Марина Осипова и Данил Чернышёв после байков пересаживаются на настоящих коней. А участники ансамбля "Горный лён" сами придумывают фотоконкурсы "Свободу попугаям", "Чудо осень", "Красоты России" и викторины "Назови фигуру", "Дорогою добра", "В стране Мультляндия".

А ещё... Но об этом чуть позже….

С богатым урожаем и новых творческих идей и побед, неугомонный "Горный лён"!

Игорь Кочнев и Анастасия Осинцева,

руководители Образцового коллектива ансамбля

эстрадного бального танца «Горный лен»